Каков профессиональный состав посетителей форума?

Список форумов Книжный мир Общий

Описание: Обсуждаем книги, новости книжного мира, литературные вопросы.

Сообщение Читающий » 20.12.2013, 20:03

Друзья, вам не интересно люди каких профессий заглядывают на этот форум? Давайте узнаем? Неужели только одни гуманитарии да филологи? Я, например, специалист в сфере компьютерных технологий, но хобби любимое- чтение. А вы?
Читающий M
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение sabi4ek » 20.12.2013, 21:48

И я к гуманитариям совсем не отношусь. Я работаю системным администратором. Увлекаюсь не только чтением, но и ремонтом автомобилей. Также очень люблю спорт.
sabi4ek
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение Юлия Cергеевна » 20.12.2013, 22:03

В свое время очень хотела поступить на филологический факультет местного института, однако судьба сложилась несколько иначе. Имею высшее экономическое образование, но в данный момент работаю инженером. Увлечений достаточно много: пишу стихи, вышиваю, рисую на бумаге и холсте, делаю поделки из бисера и подручных материалов и, естественно, читаю. Раньше вела достаточно активный образ жизни, увлекаясь самыми разнообразными видами спорта, но теперь по сугубо личным обсоятельствам приходится себя ограничивать.
Юлия Cергеевна

Сообщение Анна Каренина » 20.12.2013, 22:09

А я закончила режиссерский факультет, но так случилось, что пригласили работать на телевидение. Я журналист в новостном блоке, корреспондент ежедневных региональных новостей. Второе образование - факультет журналистики заочное. А книги это даже не хобби, это страсть, образ жизни, необходимость....
Анна Каренина F
Аватара

Сообщение trew1111 » 20.12.2013, 22:15

Каков профессиональный состав посетителей форума?

Естественно, что самый разноплановый и это хорошо.

Я, например, механик. И никакого отношения к филологии и гуманитарии не имею, но это не мешает мне любить литературу и все, что с ней связано.
trew1111
Аватара

Сообщение Алина Гусева » 20.12.2013, 22:17

А я вот преподаватель немецкого и украинского языков. Читаю много, а перечитываю еще больше. Форум интересен не просто поболтать, а и познакомиться с новыми взглядами на старые и новые произведения, что-то оживить в памяти, а что-то даже переосмыслить.
Алина Гусева

Сообщение syu22 » 20.12.2013, 22:44

А я вот полный гуманитарий. Даже учась в школе никогда не делала устных уроков, все так схватывала на лету, и оценки были отличные. А еще писала стихи, даже в газете печаталась). А вот с математикой и физикой не так все хорошо сложилось. На данный момент у меня педагогическое образование, я историк). Очень увлекаюсь чтением книг на историческую, социальную и политическую тематику.
syu22 F

Сообщение RicPan » 21.12.2013, 11:00

Я будущий специалист в сфере пиар и рекламы. Вообще по занятиям в школе был универсален, так как все предметы мог понять и при возможности выбрать практически любую специальность и осваивать ее. Но меня всегда тянуло в сторону массовых коммуникаций, поэтому выбор такой. Но в душе я филолог, так как не представляю своей жизни без книг и их анализа. Более того, считаю чтение одной из основополагающих составляющих развития современного общества. Читаю все: от классики до современной литературы.
RicPan
Аватара

Сообщение cherry_berry » 21.12.2013, 11:08

Я по образованию юрист, работала по специальности, а сейчас воспитываю принцессу. Не могу сказать, что я гуманитарий в чистом виде, мне в школе одинаково хорошо давались и математика и гуманитарные науки, но я выбрала профессию своей мечты)))
cherry_berry
Аватара

Сообщение Читающий » 25.12.2013, 20:36

Какие мы все разные)
Читающий M
Аватара

Сообщение Хитрюля » 25.12.2013, 20:39

Ну а у меня высшее образование - финансово-экономическое. Всю жизнь читаю и иногда даже думаю, почему не пошла получать образование в этом направлении.)
Хитрюля F
Аватара

Сообщение _Nika_ » 25.12.2013, 22:45

Я по образованию - психолог. Несколько лет проработала психологом в школе и в армии. Сейчас подумываю о смене работы, за такие зп жить не хочется, не то что работать)))
А читать люблю с детства! Книголюб, так сказать, со стажем!
Будь верен тому, кто верен тебе!
_Nika_ F
Аватара

Сообщение Black Lakky » 12.02.2015, 14:01

я по образованию экономист)
Black Lakky M
Аватара
С нами: 3 года

Название форума: Общий
Описание: Обсуждаем книги, новости книжного мира, литературные вопросы.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Общий

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость