Софья Санс, "Тайны мертвых"

Список форумов Книжный мир Общий

Описание: Обсуждаем книги, новости книжного мира, литературные вопросы.

Сообщение Морковка » 12.09.2016, 14:31

Хочу поделиться впечатлениями с читающими людьми. Книга как бы о загробном мире с точки зрения того, кто там побывал. С тех пор, как купила эту книгу, всюду её с собой ношу, ибо очень поражена. Дело даже не просто в том, что она просто идеальна по содержанию… тут просто не опишешь эмоций и переживаний, которые вызывает роман. Никаких рецензий не хватит. Почему-то теперь чувствую, что это мой оберег. Определенно что-то магическое есть в тексте, как будто писала древняя бабушка, которая видела ещё рассвет этого мира, уффф... :fie:

Кто читал, есть мнения? :help:
Морковные войска России
Морковка F
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение Астис » 13.10.2016, 13:24

Делюсь мнением о книге с некоторым волнением даже...

Пожалуй, это первая за долгое время книга, которая дала мне в руки конкретное понимание, как изменить своё восприятие мира и воспитать любвоь к себе самой.

После долгих лет монотонной жизни по маршруту работа-дом-кухня-постель-работа затеплился какой-никакой интерес к жизни. Нашлись какие-то силы выйти из выматывающего круга, в котором ты постоянно кому-то что-то должна, а на себя, блин!!, нет ни минуты времени. И ни малейшего сомнения теперь, абсолютная уверенность в собственной правоте... :boxing: Очень рекомендую.
Астис F
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение alisone » 06.12.2016, 12:28

Найс книжка... :cyclop: Сейчас, пожалуй, много подобной литературы. Но «Тайны мертвых» хороша как раз обилием реальных жизненных ситуаций. Не могу сказать, что вижу здесь много принципиально нового, но как минимум автор понимает то, о чём пишет и вникает в тему, а не тупо дерёт у других. :fie: Рекомендую женщинам, которые интересуются возможностями внутренней трансформации......
alisone
С нами: 11 месяцев 16 дней

Сообщение Petit » 06.01.2017, 19:38

В эзотерике я новичок: меньше года собираю книги из этой области, общаюсь в социалках и на форумах...

Sansaway сейчас довольно известная школа, и поэтому рано или поздно мне пришлось бы на неё наткнуться. «Книгу мертвых» была прочтена первой, тк краткое содержание в аннотации уж больно заинтересовало. Прочла, довольна. Пожалуй, непохоже ни на что мною уже прочитанное. Тут и фантастика, и эзотерическая притча, да ещё автор и заявляет, что основал сюжет на реальных событиях. Интересна тема жизни после смерти? Тогда вам сюда.

Очень нестандартный подход у автора: и сюжет головокружительный. Не буду описывать, боюсь, испортить впечатления, просто попробуйте! :fie:
Petit
Аватара
С нами: 10 месяцев 11 дней

Название форума: Общий
Описание: Обсуждаем книги, новости книжного мира, литературные вопросы.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Общий

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость