Будь первым.

Список форумов Книжный мир Общий

Описание: Обсуждаем книги, новости книжного мира, литературные вопросы.

Сообщение manager » 03.04.2013, 18:59

Наш форум только начал свою работу. Еще очень мало посетителей и тем.
Не бойтесь быть первым. Регистрируйтесь. Оставляйте свои вопросы, пожелания. Создавайте темы.

Мне очень важно ваше мнение и идеи. Меня интересует ваше мнение о сервисе bookza.ru.
Возможно у вас есть идеи и мысли по развитию форума, пишите.
manager
Администратор
С нами: 5 лет 2 месяца

Сообщение Светлана » 25.04.2013, 14:35

Добрый день! Я люблю чтение, поэтому я на вашем сайте. Пока он видно не большой и малоинформативный. Надеюсь, со временем, он будет развиваться еще больше и станет интереснее. :smile: Желаю успехов!
— С чем вы предпочитаете кофе? С сахаром, молоком, корицей?
— Предпочитаю с книгой.
Светлана F
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев

Сообщение Leka » 25.04.2013, 20:31

Привет! Я Лека. Читаю в запой, взахлеб :smile: Пишу отзывы на книги и обсуждаю прочитанные книги. Сейчас мало книжных сообществ, которые яро обсуждают произведения, либо на них затишье. Вот хочется, что бы ваш форум активно наполнялся достойными читателями, создал свой книжный банк (если такое возможно), различные опросы и рейтинги.
Leka F
Аватара

Сообщение LianaD » 26.04.2013, 14:12

Привет всем читателям! :hi: Принимайте в ряды! Я всеядна по жанрам. Практически, кроме наверное ужаса-ужаса.
Зашла на сервис ваш. Легкий и доступный поиск. Шрифт красивый, но немного нечитаемый. А так норм.
Желаю процветания и побольше благодарных читателей!
Есть вещи, знание которых не приносит пользы, а незнание их не приносит вреда.
LianaD F
Аватара

Сообщение Агарова » 27.04.2013, 22:19

Уже далеко не первая. Добрыночер! :hi: Форум нужен, сайт тоже. Буду изучать! Сама читаю много, в транспорте, дома на ночь, поэтому буду отставлять отзывы по книгам.
в гостях хорошо а дома… ИНТЕРНЕТ!!!!!!
Агарова F
Аватара

Сообщение Sono_Farfalla » 16.12.2013, 22:59

Вечер добрый. Принимайте в свои ряды. Несмотря на наличие дома электронной книги, не могу отказать себе в удовольствии продолжать покупать бумажные издания.
Самая страшная борьба во мне – это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием
Sono_Farfalla F
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение Annylight » 17.12.2013, 00:04

Читать люблю, а теперь еще и есть с кем пообщаться по поводу любимых книг, узнать интересные новинки. Или даже узнать о вроде бы и не новых книгах, но почему-то упущенных и непрочитанных в свое время. Отличный сайт для всех книгоманов)
Annylight
Аватара

Сообщение Анна Каренина » 18.12.2013, 19:56

Нас сейчас все меньше и меньше - тех кто готов читать и видят в этом радость. Потому просто большое человеческое спасибо всем тем кто готов заниматься распространением книги ка таковой. А ваша "БУКЗА" очень удобна/, мне нравится, что там можно сравнить цены и выбрать оптимальный вариант и сразу про книжку много интересного узнать - определиться стоит ли иметь ее в своей библиотеке.
Анна Каренина F
Аватара

Сообщение olia » 19.12.2013, 21:44

Прочитала сообщения других и очень захотела прочитать некоторые книги. Кое-что из них я читала, а чем-то просто заинтересовалась. Теперь буду частенько сюда заглядывать.
olia
Аватара

Сообщение Алина Гусева » 19.12.2013, 21:56

Я в восторге от разнообразия предлагаемых книг, мне нравится сайт и форум, конечно же. Здесь можно не только вспомнить о давно позабытых книгах, а и узнать о новинках, также поделиться своими мыслями, впечатлениями, чувствами. По сути, ты находишь здесь себе друзей, единомышленников и это замечательно. Спасибо за такую предоставленную возможность!
Алина Гусева

Сообщение yulianna8500 » 21.12.2013, 13:05

Чтение для меня - бездонный океан, в который окунаешься, взяв в руки любимую книгу. Никакой телевизор и никакие видеоигры никогда не смогут заменить любимых страниц, ведь самым лучшим режиссером является твое собственное воображение... Букза - прекрасный сайт, побольше бы таких в мире интернета!
Cuando hables, procura que tus palabras sean mejores que el silencio.
yulianna8500 F
Аватара

Название форума: Общий
Описание: Обсуждаем книги, новости книжного мира, литературные вопросы.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Общий

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость