Хочу прочитать что-то захватывающие

Список форумов Книжный мир Помогите найти книгу

Описание: Если не можете найти книгу, тетрадь пишите сюда и мы вам поможем. Если сможем.

Сообщение Яна111 » 20.12.2013, 18:19

Хочу прочитать что-то захватывающие, чтобы запомнить надолго. Люблю книги о любви и приключениях. Заранее спасибо :)
Яна111 F
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение green green » 21.12.2013, 06:13

Яна111, могу вам посоветовать книги Джеймса Роллинса. Практически все его произведения читаются на одном дыхании. Лично мне больше всего запомнилась его книга "Амазония". Она как раз приключенческая, да и любовная линия прослеживается. Во время прочтения этой книги я узнала множество интересных исторических фактов, да и просто получили удовольствие от чтения.
green green
Аватара

Сообщение sabi4ek » 21.12.2013, 06:36

Я бы посоветовал прочесть "Второе пятно" Артура Конана Дойла, как раз то что вам нужно захватывающий приключенческий роман. Я думаю останетесь довольны, моей жене понравилось это произведение.
sabi4ek
Аватара

Сообщение Юлия Н. » 21.12.2013, 12:41

Рекомендую приключенческий роман "Граф Монте-Кристо" А. Дюма. Роман исторический. Там и яркий захватывающий сюжет и про любовь. Я не могла оторваться. И вообще, книгами этого классика можно зачитаться.
Юлия Н.
Аватара

Сообщение Silena » 22.12.2013, 01:10

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
ой...захватывающее о любви, приключениях... сейчас начну вспоминать...
Сейчас читаю Диану Гэблдон "Чужестранка" - действие романа начинается после 2-ой мировой войны. Тихая семейная жизнь молодой женщины, бывшей военной медсестры, внезапно меняется в связи с тем, что она ... попадает в прошлое, на 200 с лишним лет назад. Я прочитала пока чуть больше половины, окончания не знаю, но мне очень нравится) У этой книги ещё есть продолжение - "Стрекоза в янтаре".
Также мне очень понравилась Лорен Оливер "Прежде, чем я упаду". Читала где-то год назад, но уже хочу перечитать)
Дафна дю Морье "Ребекка".
Под запрошенные Вами параметры также подходит знаменитая "Анжелика" Анн и Серж Голон.
Если вспомню что-то ещё - допишу.
А ещё я люблю детективы и триллеры. Подсказывайте, кто что-то знает захватывающее из этой области.
Silena
Аватара

Сообщение _Nika_ » 25.12.2013, 22:54

Предлагаю почитать Средневековую трилогию Э. Лоуэлл: "Очарованная", "Заколдованная", "Неукрощённая". Мне очень понравилось, но это прям роман - роман :pray:
Мне понравилось, в некоторых местах аж до слёз пробирало. Книги о любви, магии, приключениях.
Две из них я нашла в старой пыльной библиотеке, оторваться не могла. Третью уже искала в интернете.
Вложения
i (1).jpg
i (1).jpg (6.75 КБ) Просмотров: 7761
45460_cover.jpg
45460_cover.jpg (25.94 КБ) Просмотров: 7761
Zakoldovannaya_2713.jpg
Zakoldovannaya_2713.jpg (27.2 КБ) Просмотров: 7761
Будь верен тому, кто верен тебе!
_Nika_ F
Аватара

Сообщение bonni » 25.05.2014, 19:27

Книга Сайлент Хилл как и фильм по игре «Сайлент Хилл» ужасы приключения.
bonni
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение Даша » 31.07.2014, 15:22

Когда нечего почитать то смотрю тут http://vk.com/knigniy_mir. Есть интересные книженции
Даша

Название форума: Помогите найти книгу
Описание: Если не можете найти книгу, тетрадь пишите сюда и мы вам поможем. Если сможем.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Помогите найти книгу

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость