Пауло Коэльо

Список форумов Книжный мир Помогите найти книгу

Описание: Если не можете найти книгу, тетрадь пишите сюда и мы вам поможем. Если сможем.

Сообщение Яна111 » 20.12.2013, 18:34

За последнее время очень много слышала о книгах Пауло Коэльо, но сама не читала. Поделитесь, если Вы читали книги этого писателя, своими впечатлениями.
Яна111 F
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение Юлия Н. » 20.12.2013, 21:49

Коэльо пишет популярную литературу. Практически каждый найдет в его книгах что -то свое. В принципе, ничего нового, но книги интересные и легкие для восприятия. Мне больше всего понравились "Алхимик" и "11 минут".
Юлия Н.
Аватара

Сообщение Анчутка » 23.12.2013, 15:41

Книги П.Коэльо -типичная розовая "попса". Я столько знаю людей, которым "Алхимик" "перевернул жизнь", "открыл глаза" и.... я искренне рада за них. Но! По моему глубокому убеждению, любая книга Коэльо - это "рассупоненая"на 200-300 страниц мысль, уложенная в рассказе Борхеса, например, в 2-3 страницы. Это мое личное мнение. Для меня краткость - сестра таланта, а рассказ - сложнейший жанр литературы. В общем, читайте, если хотите получить прописные истины в неоднократно "разжеванном" виде.
Анчутка F
Аватара

Сообщение Хитрюля » 25.12.2013, 21:14

Анчутка, а некоторые люди как раз любят, чтобы им разжевали все и разложили по полочкам. Согласитесь, все мы разные и не может двум людям одинаково понравится одно и то же)кто-то Коэльо хвалит, кто-то его ругает, но чтобы понять для себя, нужно почитать. И возможно даже начать не с "Алхимика" и "11 минут") Я прочитала все книги Коэльо, мне они понравились) долго ходила под впечатлением и даже пробовала упражнения, которые он советовал. Это было необычной и достаточно познавательной практикой)
Хитрюля F
Аватара

Название форума: Помогите найти книгу
Описание: Если не можете найти книгу, тетрадь пишите сюда и мы вам поможем. Если сможем.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Помогите найти книгу

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость