Очень прошу помочь подобрать книгу.

Список форумов Книжный мир Помогите найти книгу

Описание: Если не можете найти книгу, тетрадь пишите сюда и мы вам поможем. Если сможем.

Сообщение Филиппова С.С. » 12.11.2015, 00:19

Добрый день. Очень хочу найти книгу, которая подойдёт к истории любви моей сестры. Она выходит замуж, и я хочу подарить ей книгу, похожую на их историю отношений. Сестра познакомилась со своим парнем, когда поступила в университет, он был на то время в отношениях и не верил в любовь, просто думал, что когда долго встречаешься с девушкой, то потом должен на ней жениться. Позже, когда он начал общаться с моей сестрой, он в неё влюбился. Встретился с девушкой и сказал, что чувствует что-то необычное к моей сестре. Они расстались. Моя сестра была против отношений, так как у неё никогда не было парня и ей не очень хотелось быть разлучницей. Он 3 месяца добивался её внимания. И она сдалась. Сестре тяжело давались отношения. Они часто ругались и ссорились. Но вот, спустя 5 лет, он сделал ей предложение. И они скоро женятся. Возможно это не идеальная история. Просто хотела бы найти книгу, где герой такой же честный, настойчивый, мужественный и прямолинейный , а девушка женственная, скромная и немного неуверенная в себе. Простите за ошибки. Пишу с телефона. Очень буду благодарна за ответы. Хочу чтобы моя сестра читала и видела в этой истории себя. Спасибо ещё раз, даже за то, что это прочитали. ( желательно проза, а не стихи )
Филиппова С.С.
С нами: 2 года 3 месяца

Название форума: Помогите найти книгу
Описание: Если не можете найти книгу, тетрадь пишите сюда и мы вам поможем. Если сможем.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Помогите найти книгу

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость