ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА

Список форумов Книжный мир Обьявления о книгах.

Описание: Хотите продать, купить, подарить, обменять книгу? Пишите сюда и возможно решите свой вопрос.

Сообщение Людмила Губко » 01.06.2014, 21:15

Здравствуйте! Я истинный автор книги «Услышь меня, человек!» Людмила Константиновна Губко. В феврале 2013года я вывезла все книги из Москвы. Но издательство «Весна» (директор Сергеева Татьяна Геннадьевна) нарушила авторские права, что подтвердил суд Москвы. Но она до сих пор продаёт мои книги и вы, к сожалению, взяли их на реализацию. Скажите, и долго вы будите продавать ворованную книгу, нарушая авторские права? И ваша советь позволяет это делать? Итак, у меня есть к вам три предложения:
1 – мы составляет договор на продажу этой книги и плюс ещё четырёх моих авторских книг.
2 – я вынуждена обратиться в суд по отношению вас, как нарушившим моё авторское право, продавая , вернее, воровство моей книги. Все Свидетельства на книги у меня есть. Мой личный сайт www.gubko.info
3 – вы срочно убираете полностью страничку рекламы с моей книгой.
НЕ ГРЕШИТЕ, И НЕ ПРИДЁТСЯ ПЛАКАТЬ! ВЫБИРАЙТЕ!!! Людмила Губко или Людмила Мастерина
Людмила Губко
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение manager » 05.06.2014, 12:00

Здравствуйте, Людмила. Ни мы, ни наш сайт не продает книги. Наш сайт - сервис, помогающий узнать в каком магазине и по какой цене продаются книги.
В частности, с помощью нашего сайта вы можете узнать, что ваша книга продается в магазине - magic-kniga.ru.

Поэтому, лично я считаю, что наш сервис был вам как минимум полезен - вы могли узнать, в каких магазинах продается ваша книга. И вы могли к этим магазинам предьявить претензии. А не к нам.
Так что совесть моя абсолютно чиста.

Впрочем упоминание о вашей книги я со своего сайта уберу. На это понадобится несколько дней, так как механизм скрытия книг, которые находятся в продаже в других магазинах, я еще не создал. Два-три дня и упоминания о вашей книге не будет на моем сайте.
manager
Администратор
С нами: 5 лет 2 месяца

Название форума: Обьявления о книгах.
Описание: Хотите продать, купить, подарить, обменять книгу? Пишите сюда и возможно решите свой вопрос.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Обьявления о книгах.

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость