Куплю книгу "Рассвет Инлиранги" в Вологде

Список форумов Книжный мир Обьявления о книгах.

Описание: Хотите продать, купить, подарить, обменять книгу? Пишите сюда и возможно решите свой вопрос.

Сообщение Морковка » 12.09.2016, 14:25

Живу в Вологде, хочу лично приобрести книгу "Рассвет Инлиранги" от издательства Sansaway. Читала её в электронке, очень впечатлила. Это своеобразная смесь психологии с эзотерикой, добрая и теплая книга, после которой чувствуешь себя намного увереннее в себе, а главное, спокойнее, появляются ориентиры в жизни. Вот такого сейчас уже трудно найти, поэтому хочется на полку поставить настоящую книгу.

Хочу в бумаге, но не пойму где можно купить за нормальные деньги. В интернете заказывать не хочу и не буду, боюсь обмана, да и сложно разбираться. Спасибо заранее.
Морковные войска России
Морковка F
Аватара
С нами: 10 месяцев 8 дней

Сообщение Астис » 13.10.2016, 13:31

Напиши в личку, помогу купить онлайн. Могу оформить заказ на твой адрес, как придет - переведешь мне деньги...

Книжка оч клевая... Нестандартный сюжет, любопытные концепции, яркие образы, фух — автор будто берёт за руку и ведет за собой в путешествие в неведомое и потаённое. Я не могла оторваться, очень впечатлена, вообщем. :smoke:
Астис F
Аватара
С нами: 9 месяцев 7 дней

Сообщение alisone » 06.12.2016, 12:25

Заинтересовали, девочки! :fie:

Нашла, прочла, клёва! Очень проняли те отношения между мужчиной и женщиной, которые нарисованы в книге. Я, наверное, такого и не встречала никогда вживую, ни сама, ни у знакомых! И вот я читаю, завидую — и вдруг думаю: а я сама что-нибудь сделала для того, чтобы было иначе? Подруга вот тоже считает, что такого не бывает — а во мне зародилась надежда, а может, бывает? Ведь разве называть любимого человека любимым — это что-то странное? Всё-таки книга реально заставляет задуматься о чем-то очень важном, что мы давно забыли… :oops:
alisone
С нами: 7 месяцев 19 дней

Сообщение Petit » 06.01.2017, 19:39

Да, прикольно... Прочитала в местной газете: о «Рассвете Инлиранги» упоминал один крупный бизнесмен в списке книг, которые помогли лично ему пересмотреть свои взгляды. Тоже ведь, о многим говорит мнение делового человека со своим бизнесом и головой на плечах…

Я сама давно пыталась начать своё дело, но всё стрёмновато уйти туда с головой, поставить на карту всё своё время и силы. Нерешительность, неуверенность в себе, страх что-то менять — вот что ступорило… И вот, читала книгу, размышляла, корректировала своё восприятие и общение с людьми. И ведь помогло! Никакой магии, просто человеческая психология — и всё устаканилось за несколько месяцев. Теперь и деньги есть… но это не главное, это просто закономерное следствие... :rambo:
Petit
Аватара
С нами: 6 месяцев 14 дней

Название форума: Обьявления о книгах.
Описание: Хотите продать, купить, подарить, обменять книгу? Пишите сюда и возможно решите свой вопрос.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Обьявления о книгах.

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость